Семь последних лет наши студенты показывают прекрасный результат в подготовке к сдаче ЦТ в Гомеле и других городах Беларуси.

Основые направления программы по которой мы проводим занятия, совпадают по аспектам с практически всеми темами сдачи школьниками при пробном и основном тестировании, а также абитуриентами Гомеля уже непосредственно при поступлении в ВУЗ.

 Следует позаботиться о записи на курсы заранее, ведь английский не единственный предмет по которому вы будете готовиться. И все мы понимаем, что за пару-тройку месяцев привести в норму несколько предметов очень сложно, особенно если по ним заметны существенные пробелы в знаниях. Подготовиться в к успешной сдаче ЦТ, и расчитывать на высокий балл можно если начать за 6-8 месяцев до сдачи тестирования. Если база английского достаточно сильная можно пройти обучения 4-4.5 месяцев, и привести знания в систему, подтянуть грамматические умения.

Обязательно подумайте над вопросом как вы сможете использовать английский язык в будещем: в учебе, в работе, в поездках за границу или при чтении англоязычных источников информации. Во всех этих случаях , и в особенности если это будет специализация в учебе или работе напрямую связанная с английским языком, то твердые знания, полученные на курсах, приносят весомые плоды в процессе последующего обучения в стенах ВУЗа или специального учебного учреждении в Гомеле / Беларуси и существенно сокращают время и силы, затрачиваемые на обучение. 

С Курсами THE ENGLISH company вы всегда уверены в результате!

Так что не теряйте время, и позвоните нам сейчас по телефону:+375 29 7979202,   60-43-73, и уточните информацию о свободных местах.



Запись по  (0232) 60-43-73, а также 8(025) 936 92 02, с 10.00 до 20.00. 

Курсы английского в Гомеле-The ENGLISH-Подготовка школьников к Тестированию




Заказ звонка