Школа Инглиш компани, Гомель.

Языковая школа открылась в Гомеле в 2013 году и сразу стала самым большим центром по изучению английского в городе.

Сотрудники компании - профессиональные преподаватели и репетиторы.

Наша миссия - ваши отличные знания английского

Вы учитесь, чтобы общаться - чтобы вас понимали, и чтобы вы были способны понять.

Каким же образом происходит развитие общения? Обычный разговор. Непосредственно общаясь, вы слушаете собеседника и отвечаете ему. Это и есть практика. И чем ее больше, тем лучше!

Устное общение занимает 60% всего времени на наших занятиях (включая видео и аудио материалы, чтобы вы умели воспринимать на слух речь носителей языка). Кроме устной практики, нужно освоить и письменное общение. Это то, что вы используете для заполнения документов, общения при помощи переписки, чтении книг и статей.

О сроках обучения

Все знают, что для уверенных знаний одного - двух (1-2) месяцев, чтобы усвоить и отработать речевые схемы построения предложений и набрать приемлемый словарный запас слишком мало. Поэтому пропускаем рекламные уловки, такие как "ускоренный курс за 15 уроков без усилий" и рассмотрим эффективный подход.

Чтобы действительно изучить язык, потребуется:

  • некоторое время(для каждого человека оно индивидуально и зависит от уровня перед началом обучения и уровня, к которому стремится курсант);
  • стабильный режим изучения;
  • контроль результата.

Так учат язык во всем мире. Тогда ваш результат будет выше всех ожиданий.

Как спортсменам нужен тренер, так и тому, кто хочет получать знания, нужен наставник, который будет всегда следить за правильностью техники обучения, в нужный момент направит на верный путь.

А сколько же времени потребуется обучаться?

Все зависит от того, насколько глубоко вы решили выучить английский. Например, для туристической поездки за границу достаточно одного самого первого уровня «Beginner» курс занимает 4-4,5 месяца.

Как проходят занятия на курсах

Школа английского языка в Гомеле Инглиш компани предлагают путешествие в увлекательный мир. Помогут в этом правильный формат и надёжная система изучения английского.

Много лет изучая процесс обучения, мы заметили, что эффективней всего люди усваивают темы, находясь продолжительное время в странах, где на нем говорит основная часть населения.

Без сомнения, занятия, проводимые на английском, по британской методике помогают приблизить условия изучения к таковым. Однако наша задача, как профессионалов, добиться максимального эффекта микроклимата таких стран.

Мы создали атмосферу полного погружения.

Представьте, что каждый раз, когда вы приходите на курсы, вы чувствуете культуру Англии, Шотландии, Австралии, Америки или Канады. Все, что вас окружает, помогает сосредоточиться только на процессе обучения. Таким образом, он становится и интересным, и простым для студента.

Архивные фото школы

Фото сделаны в период с 2013 по 2020 год

Курсы английского языка в Гомеле 1. Курсы английского языка. учителя курсов английского в Гомеле курсы английского языка в Гомеле. Классы курсов, где учат английскому, Гомель. Курсы английского языка обновили классы. Школа английского языка, Гомель. Адрес: город Гомель, ул.Советская, 126, офис 72. Телефон:+375-232-32-53-73 Слушатели пришли на курсы современного английского языка в Гомеле

Бесплатное тестирование знаний

Приглашаем Вас определить свой уровень знаний. Тестирование проводится преподавателями по графику. По его итогам мы предлагаем варианты расписаний подходящих для вас групп.

Заказ звонка