Руководитель "THE ENGLISH company" Лукьяненко Е. Л. :

       Курсы «THE ENGLISH», являются первыми курсами в Гомеле которые специализируются на английском языке, что  дает нам возможность полностью сконцентрироваться на качестве работы в выбранной области. И это заставляет нас постоянно двигаться вперед, становясь настоящими профессионалами в обучении английскому . Поэтому даже те из слушателей, кто никогда ранее не занимался английским, в «THE ENGLISH»  начинают разговаривать на нем уже с первого занятия. Мы гордимся и дорожим репутацией курсов английского №1 в Гомеле. Если среди ваших знакомых есть те, кто прошел обучение в «THE ENGLISH», вы сами убедились, как вырос их уровень английского за время посещения наших занятий.   Для большинства слушателей английский стал не просто помощником в общении, но и интереснейшим увлечением.

       Уверен, что для изучения английского языка у вас есть своя причина. И будь то необходимость деловых отношений с зарубежными партнерами, путешествий в другие страны, контакты с родственниками, живущими за границей или другие причины, в любом случае Вы учите язык, чтобы общаться, чтобы вас понимали и чтобы вы были способны понять.

Каким же образом происходит общение? В первую очередь, в устной форме. Самый обычный разговор. Непосредственно общаясь, вы слушаете собеседника и отвечаете ему. Это и есть практика. Устное общение занимает 60% всего времени  на наших занятиях (включая видео- и аудио материалы, чтобы вы умели воспринимать  на слух  речь носителей языка).

       Кроме устной практики, нужно освоить и письменное  общение. Это то, что вы используете для заполнения документов на английском языке, общения при помощи переписки, чтении книг и статей.

      Те кто верит , что можно выучить английский язык по самоучителю или же по «интенсивной программе» за 2 месяца, глубоко заблуждаются. Чтобы на самом деле изучить язык вам понадобится некоторое время, стабильный режим занятий  и контроль знаний. И результат будет выше всех ожиданий. Как  спортсмен нуждается в тренерe,  так и  тому, кто изучает язык, нужен человек, который будет всегда следить за правильностью техники обучения, в нужный момент направит на верный путь. 

    А сколько же тогда времени потребуется  для изучения языка?  Все зависит от того, насколько глубоко вы решили выучить его. Например для  туристической поездки за границу  достаточно одного самого первого уровня «Beginner»  курс занимает  4-4,5 месяца. По завершении курса вы сможете рассказать о себе, своей семье, общаться с персоналом гостинницы, вокзала, магазина, ресторана , спросить дорогу,  поделиться о своих увлечениях и другое. Запас слов которые вы будете постоянно использовать, после того как вы пройдете уровень "Beginner", будет составлять не менее 1 500  слов. Последующие уровни предполагают более основательное изучение английского - соответственно и более глубокие знания в конце их изучения. 

       Сочетание групповых занятий (возможность постоянной практики устной речи), индивидуального подхода(группы до 6 человек) и постоянного контроля знаний каждого обучаемого, позволяет нам сохранять  стабильно высокое качество обучения наших слушателей.

 С уважением, Евгений Лукьяненко.

THE ENGLISH company



Заказ звонка