Успешное обучение английскому языку, которое даст возможность активно использовать его в любых жизненных ситуациях, во многом зависит от квалификации педагогов.

Преподаватель курсов английского языка в Гомеле - Дима.Преподаватель курсов английского языка в Гомеле - Саша.Преподаватель курсов английского языка в Гомеле - Татьяна.Преподаватель курсов английского языка в Гомеле - Виталий.Преподаватель курсов английского языка в Гомеле - Ольга.

Преподаватель курсов английского языка в Гомеле - Мария.Преподаватель курсов английского языка в Гомеле - Марина.Преподаватель курсов английского языка в Гомеле - Наталья 1.Преподаватель курсов английского языка в Гомеле - Маша.


На сегодняшний день курсы «The English company» являются самой сильной командой современных профессионалов английского языка в Гомеле, имеющих не только лингвистическое образование и опыт работы, но и международные сертификаты и дипломы на право преподавания иностранного языка.

Преподаватели курсов английского языка  «The English company» учат навыкам живого языка, располагают студентов к беседе.


Курсы английского языка в гомелеEnglish language courses in Gomel

Курсы английского языка в гомелеEnglish language courses in Gomel 1

Курсы английского языка в гомелеEnglish language courses in Gomel 11

Курсы английского языка в гомелеEnglish language courses in Gomel 111

Курсы английского языка в гомелеEnglish language courses in Gomel 1111

Приходите в «The English company» на курсы английского языка и убедитесь, что  сочетание высокой квалификации преподавателя с хорошо подобранной коммуникативной программой приводит к желаемому результату!

Телефон для справок: 8 (025) 936 92 02, или 8 (0232) 32 53 73

г.Гомель, ул.Советская,126, офис 68 (2 этаж)

Ссылки на соц.сети:

Группа курсов на Facebook

Школа TheEnglish в Google+

Мы в Twitter

Курсы английского языка в Гомеле - VK



Google+ Google+

Заказ звонка